Ольга Шилина

Подскажите, если не сложно,

Я где-то видел отрывок фильма или клип, г где актёр Николай Добрынин .( Он там играет такого престарелый хиппи ."гуру", рассказывает как он сочинял песни для Митяева, Розенбаума и проч.... Ну не могу нигде найти в интернете этого ролика. Может знает кто-нибудь?

Иван Веряскин

а ты зайди в википедию. введи в поисковик Николай Добрынин. нажми на фильмографию. жми на фильмы, они идут с описанием. и будет тебе счастье. и да, википедия рулит. согласен?

Наимджон Джураев

этот дурак не умеет пользоваться интернетом лох из ссср