Максим

что сложнее хипхоп или брэйкданс

Лида Русланова

Брейк-данс более скоростной танец, много сложных элементов, возможна эмпровизация !

Хип-хоп - мелодичный стиль, могут учавствовать и девушки, романтичный с более сглаженными движениями !

Николай Микешин

Брейк-данс - элемент хип-хоп-культуры

Мария Рецкая

Оба трудны в исполнении прекрасны. Ну может быть брейкаднс чуть чуть труднее

Кр
Кристина

лично мне брейкданс ну сразу говорю это кому как

Светлана Тазина

В плане физических нагрузок преобладает брейк данс, так как в нижнем исполнении, необходимо выполнять множество акробатических элементов, нежели в хип -хоп.
А если в целом, то всё красиво и зажигательно.