Макс Боба

оцените пожалуйсто татуировку (ведь не сложно) стоит ли делать?

Павел

какую тату ни сделай, а всё равно потом жалеть будешь. поверь. все жалеют.

Александра Колосова

Дети точно будут пугаться.

Вячеслав Фомин

мне не очень, имхо

Ай
Айгуль

Смотреться будет тупо пятном. Лучше не здесь совета спрашивайте, а топайте в тату салон и обсудите с мастером как будет лучше. Посмотрите другие тату в стиле трэш полька, почерпните там идеи 🙂

Dilshod Bobodzhonov

если не маленькую.