Яна Иванова

Что скажите о БМВ 750i e 65

прокатился на этой машине, лонг версии, дико загорелся желанием ее купить! бу года 2008!пытался найти что-то подробное о ней, цены на ремонт и тд не нашел
кто владел или владеет? что скажете?

и вообще часто ли ломается при должном уходе и тому подобное

Александр Андреев

а налоги не пугают 30-ка или больше

Ay
Aysidora

Если налоги не пугают, то бери смело. Просто зачётнейший авто. А ломается любая машина при должной эксплуатации.

Queen Татьяна......

Передок слабый, но ремонтабельный (правда дорогой) . А так - хороший пепелац!