Наталья Подзигун

почему пишут про TTR 110 что "двигатель 110 куб. см. не требует регистрации и водительского удостоверения"?

вроде же от 50?

Мамаз Муткин

чтобы покупали

А.
Артемида .

им главное впарить. может они не про россию писали а про другую страну) ) какое нибудь сомали

Va
Vadim

Потому что он считается как спорт инвентарь. Но на деле права всеравно нужны, но на таком байке во дворы деру дать проще простого.

Михаил Князьков

Вы отстали от жизни, с прошлого года даже на мопеды и скутнры ДО 50см УЖЕ требуются права! А если именно так говорят, значт мотоцикл относится к спортинвентарю и не явлчется транспортным средством. Соответственно - ездить по любым дорогам на нем ЗАПРЕЩЕНО! Просвещайтесь: motoiya.ru/nuzhny-li-prava-na-skuter-s-03-noyabrya-2013-goda-prava-na-stkuter-obyazatelny