Cергей Петров

На TTR 110 нужны права?

Бахманёр Талипжанов

не нужны, т. к. этот мот не для дорого общего пользования, а для гоночных трасс - спортинвентарь

Ss
Sssss

110 кубов! Етестественно надо и права и регистрацию!

Ириша Суровцева

Не нужны, но не потому что это такая техника на которой можно без прав ездить, а потому, что на нём даже с правами по дорогам общего пользования ездить нельзя. Это не транспортное средство, а спортинвентарь.

Ир
Ирина

Не требует регистрации и водительского удостоверения