Иван

Сколько нужно щебня на 6 км дороги, шириной 10 м. глубиной 50 см

ну примерно хотя бы. Дорога нужна для автосамосвалов. да и песок и тоже нужен, но без асфальта

Елена Андрианова

6000*10*0.5=30 000куб. м. но вам же не нужна дорога из одного только щебня? нужен песок и сам асфальт займёт какой то объём. А какие именно пропорции нужны должен решить специалист, в зависимости от использования дороги.

**
*cтаська *

Заскочи на досуге на любой АБЗ-асфальто-бетонный завод и там спроси, любой водитель скажет сколько щебня, сколько асфальта, сколько песка нужно, ведь у щебня разная марка, есть крупный, средний или просто мелкий.