Дмитрий Михальченко

Где вторая колонка прайса Юлмарта?

Нашел рекламу по скидкам в Юлмарте, там постоянно пишут, что если вы при регистрации введете такой-то код, то вы в дальнейшем будете отовариваться по второй колонке прайс-листа. Сцуко, где она эта вторая колонка? Может и не стоит оно того?

Дмитрий Чиховский

Плохо вам объяснили значит. Нужно нажать на знак вопроса - там выпадут цены.
А потом вводите промо-код. Эх, ладно, поделюсь с вами: 12210447
Мне нравится, что регишься, а потом скидка растет. В рублях. У меня уже 557 рублей. Можно уже что-то купить с такой скидочкой. Круто.
Вот тут все подробно расписано, я там узнала, как действовать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]