Айдай

Как получить вторую ценовую колонку в Юлмарте?

Хочу купить в юлмарте телевизор, только вот на аккаунте у меня первая колонка. Видел, в интернете про третью говорят - но там вообще запарно все.. . Может кто скинет способ для получения второй?

Гу
Гульфия

Самый простой способ. . Заходишь на сайт юлмарта, нажимаешь "регистрация", заполняешь данные. Нажимаешь на кнопку "У меня есть промо-код" - и вводишь туда 6947067.
После регистрации с этим промиком, у тебя будет вторая колонка цен.

Удачи)

Екатерина Шальнова

У меня 3 колонка. Могу сказать логин и пароль.

Аня

Актуальный промо-код при регистрации 13997246.
И будет вам 2я ценовая колонка

ВСЕМ УДАЧИ И БОЛЬШЕ СКИДОК В НАШЕ НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ!!!!