Денис Вишняков

Можно снять фильм имея при себе любительскую камеру с записью FULLHD?

Олеська Тихонравова

можно, без проблем...

Ап
Апроо

конечно!! ! сценарий начинать писать?

Андрей Филонов

Как репортаж, документальное- да! Для дома, для семьи! Очень даже!

Михаил Морозенков

смотрели фильм "железное небо"?
он был снят на пожертвования фанатов.

Наташа Румянцева

на самом деле, камера в кино разве что не последняя в списке нужного.

Н*
Ната ***

Сэм Рэйми снял своих Зловещих мертвецов (первых) на технику похуже современных фулов, тем не менее я недавно пересмотрел его. Так что если у вас талант, то хоть на телефон можно записать.

Ирина Федорова

однозначно можно