Яна Абашина

Любительская камера от 50000 до 65000 тысяч

Посоветуйте камеру чтобы все было отлично в ней за эти деньги.
Нуждаюсь в хорошей камере для съемок на улице и в помещении.

Мне нужна видеокамера

Мария Нургалиева

За 65 миллионов рублей можно любую камеру купить: ) Причем с оператором:)

Ол
Олег

Nikon D300s
Canon 7D

Kate Zhivetina

За эти деньги можно купить десять любительских камер и раздать их нуждающимся.

One Step Closer

За такие деньги только профессиональные продают. Они все большие и чорные. Никон Д7000 или Кэнон 60Д.

Юра Ракитин

как у Президента !

Юр
Юра

Nikon D7000.

Юлия Цветкова

Panasonic HDC-TM900

Хакика Суриева

Кресты, лубянка, лифортова и т. д

Алёна アりヨナ Raydro

панасоник 900.сони МС 50Е. кэнон GH10

Александр Андреев

мне кажется, за такую сумму можно нормальную соньку купить

Мария Ефремова

из никона на эти деньги можно купить д7000, д300с и даже д700 - последние две профессиональный сегмент.
посмотри и почитай отзывы http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CAT_ID=100514&CMD=-CMP=6414288,2403462,4855474
первые две можно взять не задумываясь а я бы посоветовал д300с http://nikonmarket.ru/index.php?mn=2&blk=1&ctg=4&tp=dtl&id=563

Зарзабон Зарзибон

Canon 5D Mark II, Canon 7D.

Анна Малышева

посоветовал бы, но она стоит 66.000тыс, а у тебя 65.000

Анастасия Балясникова

Canon EOS 7D, выбор оптики - не менее важный аспект

Ярослав Павловец

Пядвак однозначно

Оля

бери Mark 2 не прогадаешь с возможностью снимать видео...

Адилет Султанов

За такую цену я бы пару лет в универе проучился

Алексей Кондрашов

Компактная системная камера Sony Alpha NEX-5R Samsung Galaxy Camera: фото и спецификации. … Увеличить фотографию. Canon в новой камере не стала делать ставку на увеличение разрешения — в ней используются всё тот же 18-мегапиксельный APS-C-сенсор