Кошка Рыбка Ирка

Как сделать видимыми эскизы равиков?

Как в Виндовс 7 сделать так, чтобы в папке были видны эскизы файлов CR2(ну то есть сами фото) , а не стандартные значки и иконки? Помню, как то делала, но после переустановки ОС забыла. Спасибо!

Делала это с помощью пикасы, а теперь не получается

Та
Татка

Звиняюсь. То что ты имеешь ввиду называется превьюшками ( preview )
Очень рекомендую SageThumbs - удобное приложение, которое представляет собой расширение для Проводника Windows, позволяющее просматривать в папках изображения большинства наиболее популярных графических форматов в том числе большинство RAW -файлов (поддерживается 162 формата изображений) , а также быстро конвертировать их в форматы JPG, BMP, PNG и GIF ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ или отправлять почтой. .
http://www.softportal.com/software-22352-sagethumbs.html