Djonik

Как сделать такой эскиз???

Очень давно сделал такой эскиз в фотошопе.. . Недавно хотел сделать еще раз, но вообще не могу вспомнить как я это делал...? (точно было: обесцвечивание, инверсия.. . а что дальше? )
Ребят, кто может подсказать как это сделать?

Именно так как на фото.

Спасибо!

Александр Брызгалов

В фотошопе инструмент "постеризация"

Анна Сергеева

Убрать цвет, отработать яркость-контрастность, потом фильтр “очерченные края” из “имитации” в галерее фильтров и ластик. Там в фильтре я параметры оставил, какие были, можно как следует настроить.

Татьяна Родионова

Посмотри урок на ютубе карандашный рисунок

Slavon Slavon

Второй раз на новом фото может не получиться так же из-за различного освещения и контраста фото. Хотя, добиться всё равно можно, если потратить время.

Иван Дяченко

Обесцветить фото, прменить фильтр Свечение краев, инвертировать, кривые (верхний правый ползунок двигаете влево, нижний левый - вправо) . Только такое, на мой взгляд, не красиво.