Юля

Эскиз, правильно и я сделал?

Задали эскиз детали 2 и 3, я начертил его так как на фото, красным - деталь 3 а фиолетовым 2. Правильно я разделил? Если нет, подскажите как правильно, пожалуйста. И еще, деталь 2 в двух проекциях, это то что желтым, вторая проекция детали 2?

Денис Малинин

Деталь 2 это вилка тяги ( только то что заштриховано ) и обязательгно резьба в отверстии. Деталь 3 сама тяга она начинается в детали 2 и заканчивается в детали 1 гайки 8 можно не рисовать, оба конца тяги с резьбой. для второго вида и эскиза тяги неплохо использовать и сечение А-А