Регина

Как сделать правильнее?? ? =>>>

Оформляю дневник по пробной практике в средней школе. Как известно нужно писать конспект на каждый урок. А если у меня за один день стоят попустим 4 урока на одной и той же параллели (т. е. следственно и уроки у них буду одинаковые) . Как мне записать лучше? Расписать каждый урок? если одинаковые.. . ну допустим переставим некоторые слова местами. Или же написать один конспект и как-то где-то подписать что на нем или он для таких то классов или. . я кароч хз. . помогите :((((

Katerina

если один и тотже план, то зачем несколько раз его писать? конечно лучше указать для каких классов и сколько уроков он читается

Катерина Зинченко

время поменяй и фамилии учеников.