Иван Иванов

Закончил учёбу, правильно сделал нет?

В общем поступил в колледж, не отучился и 2 недель. Причина нарики в общаге, в комнате, сказать не знал кому да и опасно было, мало ли что потом, в первый же день предлогали попробывать курительную смесь, я отказался и остался в комнате, после чего от запаха дыма мне стало плохо, после чего я не знал что делать целых 2 недели, являлся в комнату только переночевать. потом решил забрать документы. и после этого вся моя жизнь пошла на перекосяк!

Забыл добавить. Когда я забирал документы, директор то-ли угрожая, спросил, зачем забираешь? Я на ходу придумав сказал, что не понравилась специальность. Он ответил - ну дело твоё, ты пожалеешь ещё(или что-то в этом роде) . После я не поступал да и родственникам не расскажешь почему ушёл. А поступать поздно уже, зарабатывать нужно. Т. к. это было не в этом году а в 2012.

Руслан

На следующий год поступай в колледж в своем городе - без общаг