Марина Иванова

Как сделать так чтобы "эскизы страниц" были постоянно в настройках, а то приходится их постоянно галочкой обозначать.

Автоматически галочка стоит на строке Список.

Это когда В Контакте предлагает Добавить фотографии в альбом

Юл
Юлия

Откройте в "проводнике" папку с картинками. Выберите нужный тип отображения файлов. Зайдите в меню "Сервис"-"Свойства папки" и нажимите кнопку "Применить ко всем папкам".

Алина Утрисова

в свойствах папки выбрать эскизы и нажать применить ко всем папкам