Алексей Рогожин

Как сделать, чтобы QIP не включался при загрузке компа? (галочку в настройках убрала - не помогает)

Ал
Александр

Windows 7 ?
Пуск - самая нижняя строчка, где написано "Найти программы и файлы" (справа еще иконка лупы) - ввести "MSCONFIG" без кавычек - вкладка "Автозагрузка" - ищите Элемент автозагрузки QIP - убираете галочку - ОК - если выскочит окошко, то в нём поставте галочку и всё, ОК.