Арсен Ерижоков

подскажите несколько классных анекдотов пожалуйста

Анна Мурашова

СЕРЕЖА ЗАПЛАТИВ ЗА ТАЙСКИЙ МАССАЖ 5000 руб,, ПОЧУВСТВОВАЛ ПОДВОХ :УЖЕ ПОСЛЕ СЛОВ .-РЕЛЬСЫ, РЕЛЬСЫ, ШПАЛЫ, ШПАЛЫ :"

НЕ
Надежда Ермошина

* * *
Одна актриса говорит другой:
- Меня пригласили в спектакль «Горе от ума» . Буду играть там главную роль.
- Горе, что ли?
* * *
Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.
***
Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции.
* * *
- Соседи совсем обалдели! Три часа ночи, а они по батарее долбят! Хорошо, я не сплю - на гармошке играю!