Ол
Ольга

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОПУСТИТЕ !!!мне действительно важно знать мнение каждого! ! постоянно снятся кошмары в новом месте (help

такая странная вещь произошла со мной/

моему парню постоянно снились кошмары / я все время думала он преувеличивает и я никогда этим не страдала / но вот как только перебралась к нему так мне тоже стали сниться кошмары/ я не особо чувствительный человек и на меня особо это никак не влияет я быстро забываю что мне приснилось / но когда снятся кошмары каждый день это ужасно!! ! еще странные шумы на кухне / просто постоянно что то падает шабуршит/ будто домовые разигрались/ сама постоянно навожу порядок проветриваю комнату и место не шумное и тп вообщем никаких причин, но вот кошмары не покидают/странно /кто что думает почему??? ?

а вот когда мой парень у меня ночует никаких кошмаров/ но у него кошмары снятся жуткие / будто ктото их высасывает из пальца из моей головы/ потому что я особо ничего не боюсь или не обращаю внимание на неудачи и тп/вот например сегодня приснилась полная луна / и свет обжигал меня /как будто жжет сильно сильно но и в тоже время никаких ожегов от нее я не получала а наобороткак будто заряжалась энергией/ жууутьь

Le
Lena

я не верю во всю эту магию и прочую хренотень, но верю в существование "призраков" что-ли. определенно в квартире кто-то есть, может в ней кто-то покончил с собой или умер, а душа не упокоена .

Семён

Может духи.... спроси кто умерла в этом доме....

Мария Кравец

сон это нечто... когда мне снится что либо, я стараюсь понять свой сон и целый день думаю о нем... подумайте о своих снах и разберитесь в них.

Алёна

1)Такое бывает когда в доме жил суецидник, скорее всего он повесился по скольку : Когда самоубица покончил собой дома, то его дух будет скитатся в том месте где произошел грех.
--- для этого надо покрестить всю квартиру или хотябы комнату где снятся кошмары (чтобы покрестить комнату или квартиру, хозяева квартиры должны исповедыватся и пречастится)
2) Еще может быть в вашем доме живет домовой !
---попробуйте в той комнате где снятся кошмары, в угол комнаты поставить миску с молоком и рядом хлеб и чучуть соли ...то домовой успокоится и кошмары прекратятся. . .
3) Мелкие причины, чтоб вам не снились кошмары ...
1. умойтесь перед сном
2.перекрестите подушку и себя 3 раза
3 убедитесь чтоб вам было не холодно и не жарко
4. и желательно выпеть валерьянки ..

Яна Иванова

Ну, я слышалачто кошмары снятся когда в организме чтото не хорошо, типо болезни, а это еще не заметно и мозг пытаетсявас придупредить об опасности