Елена Бардина

Можно ли пробиться на YouTube, снимаю влоги?

Я Иван, мне 13 лет. Хочу снимать видео на YouTube, а точнее влоги и вести блог. Я как понимаю влоги и блоги ведут девки. Вот если пацан будет вести там влоги и т. д. , сможет ли стать популярным? Как оценит аудитория?
P.S- Меня вдохновили видео KateClapp, SashaSpilberg, +100500. Нифедов и This is Хорошо

А вот если с начала снимать видно как мы тупо гуляем и ржем?
Нормально?

Па
Павел

😑 плохие вдохновители конечно )) ну если решили, то дерзайте, но помните, в ваших видео должно быть что-то необычное и интересное, иначе это будет просто повторение ваших вдохновителей.

Ангелина Шведчикова

Вань, да в чём проблема, снимай да выкладывай. Денег за это не берут, так что ответы на свой вопрос быстрее и надёжнее получить уже по готовому результату. Вот только, "тупо" (прости, но это твоя фраза) ничего делать не надо. Возможно твоим знакомым будет интересно посмотреть разок, как вы гуляете, но людям нужно немножко большего. (Чего конкретно - извини не подскажу, т. к. я такие вещи вообще не смотрю, жалко своё время)