Михаил Кузьмин

стоит ли снимать влоги?

Кристина

Нужно быть для начала Катей Клэп, ну или Ромой Жёлудем, ну или Соней Эванс, ну или кем-нибудь из таких популярных видео-блоггеров.
У тебя ничего не получится, детка. Мечтай.

Румия

нет, ютуб переполнен, многие из блоггером тупо позорят страну
интересней смотреть каналы у девушек постарше, с каким-нибудь полезным опытом, профессиональным знанием чего-либо: будь то косметика или дизайн и так далее