Ел
Елена

Понравилась вся музыка в одном видео. Хотел бы скачать, но названия треков не знаю.

Понравилась вся музыка в этом видео: h t t p://vk.com/video226870520_169017442 ( http без пробела ) Хотел бы скачать, но названия треков не знаю. Желательно все названия треков.

Маня Паршина

А программу Шазам не пробовали включать на телефоне? Не успевает найти или не находит песни? Треки все известные очень даже
Шазам - это программа для определения названия трека. Она слушает и ищет соответствия в базе. Можно установить на айфоны и андроид телефоны. Про виндоусмобайл не в курсе

Антон Артемов

в Wikipedia ищи. там точно должно быть всё о этом фильме.

Галина

пожалуйста:
1.Gigi D'agostino-Bla bla bla,
2.Celine Dion - My heart will go on
3.Lil Jon - Get low
4.Dj Snake ft. Alesia-Bird machine
5.Kevin Rudolf - In the city
6.Ubre blanca - Polygon Mountain
7.Dj O.G.Style - Return of the tres
8.New world sound and timmy trumpet - The buzz
9.честер – для того чтобы выжить приходится барыжить
10. империальный марш из звездных войнов
11.Ylvis - what does the fox say
12.50cent-in da club
13.Sigur ros - Hoppipolla
14.Metrognome - Iphone(remix)
15.Capgras - Smoke up. Johnny
16.Lesley Gore - It's my party
17.Серега - King ring
18.Секрет-Тысяча пластинок