Ainash

как научится плавно красиво танцевать? Помогите) ) под клубную музыку...

Юрий Мелешкин

ритм надо научиться слышать и гибкость развивать, больше тянуться

Юля Никитина

водки выпей и научишься сразу

Надежда

Танцуй, как хочешь, тебя никто не осудит)

Анюта Березина

Плавно! ? ахаха! надо жечь! нет ничего вокруг! только ты и этот танцпол, нет ни прошлого ни будущего, плевать что скажут, плевать что подумают! танцуй так, как это возможно! не нужна техника! нужна душа! нужно зажечь так чтобы на всю жизнь запомнили!

Татьяна

Для начала нужно мышцы подкачать чтобы всё плавно делать и тело не тряслось и не шаталось

Aлександр Гришанов

перед зеркалом порепетируйте.