Ал
Александр

Что мне необходимо, чтоб открыть свой общепит?? ? Куда и к кому пойти???

Администратор *

Если много "бабок".то начинай с районной управы.... потом СЭС, потом Пожарная охрана..

Алексей Анашкин

открывайся - они к тебе сами придут

Артур Давлетшин

Ооо, Серёга. Ко многим, очень многим придётся сходить. На поклон. И не раз. Оно тебе надо?

Игорь Васин

Сначала найди опытного бухгалтера и юриста, определись с организационно-правовой формой ( ИП, ООО или .. ) Устав и дальше согласования с инстанциями. Разумеется если есть деньги Удачи!

Лёха Гучев

Нуу это ты не нас спрашивай. Мы нубы в этом деле...

Андрей Мясо

Пустое... У тебя нет таких денег!)))

Руслан Назаров

может в центр занятости, я слышала там помогают