Сергей Устинов

Есть книги по кулинарии от профессионалов, а вот моя дилетантская?

Как правильно готовить пищу; нужно знать сколько и чего находится в донном продукте что бы знать сколько его нужно съесть человеку, а что бы знать сколько чего нужно съесть человеку нудно знать сколько и чего ему нужно и вот когда ты все это выучишь и обладаешь логическим мышлением тогда можно сказать ты сможешь правильно готовить пищу, а так как каждый человек расходует ( в зависимости от труда ) разные витамины и минералы то тоже нужно знать каких больше, а каких меньше и тут без профессорских знаний не обойтись, а мы ее отдаем кухарке, потому что не хотим долго жить, правда не все, к примеру взять (шведский стол) где каждый человек сам себе готовит, и если ты там питаешься и притом истинный профессор, а не обученный, то проживешь больше ста лет, даю гарантию и пытаюсь испытать это на себе, правда шведского стола мне пока не видно, но зная принцип, то зачем мне шведский стол, принцип шведского стола; ты видишь какая пища есть, ты чувствуешь сколько и какой тебе нужно съесть и понимаешь с какой последовательностью нужно ее употреблять, даже как употреблять тоже имеет немалое значение, но в принцип шведского стола оно не входит, выходит и жена и кухарка должны не готовить вам пищу
а предоставлять возможность выбора этой пищи

Евгений Туман

У вас не дилетантская, а эксклюзивная собственного сочинения так сказать.

Н*
Наталья *******

Сорри... но более собачьей чуши в жизни не читала! (((

Елена Бабрицкая

Книг по кулинарии от профессионалов множество, Сборниками рецептур называются, оскорбительно Вам от кухарки вкушать, готовьте себе сами, как считаете нужным. Взрослый человек несет такую галиматью.

Александр Медведев

бред сивой кобылы.. . Шведский стол - это не стол, где каждый себе готовит, а стол, где каждый выбирает себе блюдо из предложенного разнообразия. Ума у тебя, как у камара говна, так что развивайся, а не словоблудь. тем более на темы, в которых ты вообще не смыслишь.

Юрий

Конечно прекрасно, когда всё по науке. Года два учишь, ещё год изучаешь собственный организм, затем науку кулинарии, затем всё сводишь в кучу. А потом, раз и она тебе уже не нужна. Есть такой анекдот про птичку, как она попала под машину, ей перебило крыло и спасали её по науке, всей клиникой. Спасли, поместили в палату. А когда все ушли, в палату пробрался кот и скушал птичку. Усекли намёк на обстоятельства?