Михаил Медведев

Если определенного человека назвать сатаной, то какими качествами он должен обладать?

Елена

Сатанинскими

Ma
Marian

люди кк правило мало что понимают так говоря
я еще ни разу не встречала адекватного ответа

Звонов Олег

качествами противоположными добрым

Магдалена М

вездесующими)))

Олеся Пономарева

человеконенавистненчискеми) 0
злой должен быть как змея подколодная
все в библии написано
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был
человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
значит этот чел слуга сатаны и раб зла и убийца лжец и т. д

Галина Федорова

ходить на копытах, и блеять

Александр Тумайкин

Что ты знаешь о Сатане? Чтобы сравнивать, обладает он ими или нет.. . Думаешь в библии хоть одно слово правда? ! Сатана - это человеческий термин, также как и растения, которые мы называем деревьями, цветами и прочее...

Иван

Сатана это Сисадмин! Искушает, а если поссориться...

Мария

красной кожей

Ирина Паршина

Должен обладать женой, потому что муж и жена - одна сатана.