Мария Мальнева

Подскажите пожалуйста, что за фильм ?

Российский фильм 2012-1013 года где-то так
Действия происходили в квартире. была зима
Парень вышел из Ванной комнаты, тут появляется девушка и начинает спрашивать парня про подарок.

Парень вспомнил, и ушел куда то.. .

потом девушка пошла на улицу, села в автобус, там появились музыканты и начали играть, потом вроде появилась карета с лошадьми.. . не важно

потом девушка попала в людное место где ей все дарили и бала музыка.. .

дальше не помню

кто знает подскажите пожалуйста?

Или рекламная пауза, в вконтаке отрывок смотрел
и забыл как называется

И*
Ирина *****

Это не фильм, а рекламная пауза.