Зоя Семенова

Подскажите фильмы о любви

...только не слезный из разряда "Спешите любить" и т. д.

...что-то о безумной страсти (но не пошлый) , может о безумной ревности, в общем чтобы было интересно. Не обязательно современные.

Евгения

Цена измены
Не уходи
Месть
Влюбись в меня, если осмелишься

Ольга Синица

танцор с доско крутой фильм

Дмитрий Казаковцев

"Прости за любовь"

Sanek Homka

Про любовь / Комедии: Вечное сияние чистого разума, Дневник памяти, Сладкий ноябрь, Куда приводят мечты, Секс по дружбе, Прости за любовь, Влюбись в меня, если осмелишься, 3 метра над уровнем неба, Кит, Ешь. молись. люби, Да, нет, наверное, 500 дней лета, Неудовлетворенное сексуальное напряжение, Больше чем секс, Секс в большом городе 1, 2, Стиляги.. .