Саша Topsecreat

Rammstein - Sonne девушка в припеве

Rammstein - Sonne все не могу найти песню где поет девушка в припеве.
Помогите найти)

Анастасия Клопотовская

Это либо самодеятельность, либо фейк, либо не Sonne 🙂
Кстати, "оперное ааа" не девушка поёт, а компьютерная программа, которая в руках гениального клавишника и аранжировщика Флаке звучит как небесное пение 🙂

Ан
Анастасия

Всмысле? Так и набираеш Rammstein - Sonne. Слушаеш.. . Там поет та девушка . Не слова песни поет, а типа оперного ААаАаааА ...Может есть еще какая версия этой песни, где девушка поет именно слова?

Андрей Пошеченков

Это немецкий народный артист Хейно. У него вместо синтезатора. "девушка"
http://youtu.be/wBztq7RksKQ