Дмитрий Иванов

Можно ли удалить фото из диалога с другом?

Подскажите, возможно ли удалить диалог в вк, у моего друга, диалог именно со мной? или не диалог, а все фото в этом диалоге?

Валерий Угаров

Если у тебя есть его логин и пароль, то да, но если нету нет, возможно ещё такое, что он подключил новую систему оповещений, через код на сотовый, тогда точно никак через логин и пароль.

Полина Попова

у себя да у друга нет

Ляззат Чаймердинова

нельзя, только у себя)