Ваня Канин

как удалить фото у друго который у меня её ккрал

один урод скачал у меня фото с контакта и поставил себе и выдаёт себя за меня и пишет все всякую фигню

Олег Землянский

Поймать, надрать, подбить, погнать, наподдать, откинуть, хук, апперкот и вот результат на лицо. Малой ходкой на крыльцо !

Елена Зимина

Добрый день.
К сожалению, никак. Вы можете подавать жалобу на страницу пользователя, который выдаёт вас за себя.

Нур Алмаматов

сожалею.. никак ...

Сергей

свяжи друга, пытками добудь пароль от аккаунта, потом убей его.

Светлана Лешина

Скачай его фото и выдавай себя за его. . хД