Де
Денис

ВАЖНО! У меня на вебмани не тратятся деньги!! ! Баг бесконечных денег???

Вообщем купил 2 лицензии на KeyBox по 48 рублей, на вебмани как было 229 руб так и остались... .

(Мне не зачем обманывать, я волнуюсь, это правда баг? или просто задержка?)

Ggggggg

Задержка

Юлия Кашина

Задержка, скорее всего.

Наталья Хвостова

Нафиг мне твои лицензии?

Марина Левина

старинный лохотрон . на эту хрень уже никто не ведётся. чувак, ты опоздал лет на 6.