Марьяна Ова

почему программа msi afterburner после перезагрузки компа сбрасывает мои настройки на настройки по умолчанию?

поясню: у меня в играх графические артефакты .я сбросил частоту ядра-артефакты исчезли, но прога постоянно ставит свои настройки после перезагрузки.

Анастасия Крутова

Значит у проги есть файл, который это учиняет... файл сценария или док, или бат..