Руслан Юмаев

После установки новой видеокарты (GEFORCE GTX TITAN) начались фризы во всех играх, дрова стоят свежие.

Подскажите, если кто сталкивался, как решили проблему? Заранее спасибо!

перегрев маловероятен, дрова новые обновлённые.

Александр Потёмкин

может доп питание требует? Есть вариант, что у блока питания не достаточно мощности.

Ирина Чиглий

чисто на угад - элементы питания ЦПУ перегреваются

Светлана Белозёрова

После установки новой видеокарты переустановка драйверов НЕОБХОДИМА!