Людмила Суворова

дано 50 арбузов вес 1-го A кг вес 50-гр В кг определить вес 2-го B. Определить вес 2-го арбуза

дано 50 арбузов вес 1-го A кг вес 50-гр В кг определить вес 2-го B.

Определить вес 2-го арбуза, если вес каждого последующего арбуза равен среднему весу двух предыдущих + 100 грам

Wladimir

Вопрос задан некорректно. Нельзя-ли переписать как в задачнике, а не перевернув через свою голову.