Олег Хмелёв

((6a/(a^2-4(b^2)))+(2/(2b-a))-(4/(2b+a)))делить на (1+(a^2+4(b^2))/(4(b^2)-a^2)) помогите решить)))) срочно надо)))

Юлия Куранова

Думаю, ответов нет, потому как задание некорректно записано. Лучше все таки сканировать или сфотографировать пример. Никому не хочется производить огромные вычисления и в конце узнать, что условие было другим...