Александра Азеева

Хохлы Не пойму, видите, знаете, понимаете что это за люди-хунта и делаете вид, что всё нормально?

Ир
Ирина

Каждый народ получает того президента которого достоин :))) Вот Американцы например идиоты, и президент у них идиот, Хохлы вороваты, вот и президент у них вор :))

Павел Антонович

Ну это дело украинцев. Украинцы может тоже не понимают, зачем русские Путину анус вылизывают, но относятся к этому как к отличительным национальным особенностям другого народа, не оскорбляя его за это.

Сергей Павлов

боятся наверное

Витек Тофан

Конечно боятся

Михаил Костин

Там всё у них сложно, даже не хочу представлять себя на их месте.

J. Не Знакомлюсь Livingston

как и 15 лет москали лижут задницу кабаеву а с февраля так и целуют.. . и делают вид что счастливы довсирачк