Игорь Митрофанов

Неужели там мёдом пахнет раз журналисты Звезда так любят ездить на Украину .вот теперь вернулся один глухим Это гуд???

Екатерина

нет плять, весь мир должен смотреть укротв, а потом с выпученными глазами и со слюной на губах, доказывая всем что майдан, как и геноцид устроил Путин.

Славутинский Виктор

Ну надо же узнавать правдивую информацию журналистам, а не как хохлятские, из пальца высасывают, переворачивают с ног на голову.

Мaрия Румянцeвa

Журналисты деньги любят, куда деньги - туда и они. Хоть в ад, лишь бы платили.

Сергей Свитко

работа у них такая или с баблом или в гробу

Александр Приходько

Работа такая, их послали туда, не по своей воле ездят

K*
Konstantin *****

Громко бздеть не можешь, так хоть шипунка?

Олеся Барсукова

Они офицеры ФСБ или ГРУ умирать это часть их работы.