Оксана Дедова

Добрый день! Подскажите какие нибудь интересные места России в расстоянии не больше 2500 км от Иркутска по России.

Toppller Toppller

Красноярск. Дивногорск. Новосибирск

Радик Тазов

Камчатка.. . Как раз около 3 тысяч от Иркутска...

Кс
Ксения

ну у Вас там Байкал под боком, вот так всегда, одни мечтают хоть раз в жизни на Байкал посмотреть, а другие живут на Байкале, а хотят уехать за 2500 км на какую нибудь помойку посмотреть.. . это конечно мое сугубо личное мнение

Валерий

В Челябинск можно, метеорит посмотреть. Недорого путешествие обойдется, гостиницы http://1chelyabinsk.ru/ есть вполне недорогие.