Петр Колесов

День добрый! Вопрос по зубам! Иркутск!!!

Пожалуйста, вопрос очень наболевший, не надо оскорблений, язвительных шуточек и ответов не по теме. Спамеры- мимо.
ИРКУТСК! РЕБЯТА, КТО ЛЕЧИЛСЯ У ОРТОДОНТА, СТАВИЛ В ЭТОМ ГОДУ БРЕКЕТ-СИСТЕМУ?
НА ВЫБОР НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ (НЕПЛОХИХ ПО ОТЗЫВАМ И ПО СПЕЦИАЛИСТАМ+ПО ЦЕНАМ) КЛИНИК. ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ:
МЕДИАЛ НА ЛЕНИНА, 6
КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЮТИКОВА
ОРТОДОНТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ НА КИЕВСКОЙ, 9
СТОМ. ЦЕНТР КЛАССИК
Если не трудно- примерная стоимость Вашего лечения, конкретно контакты, ФИО специалиста
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, ЕМКИЕ ОТВЕТЫ

АУ!! ! ЛЮДИ!! ! ЕСТЬ ТУТ КТО???

Михаил

Делайте в государственной поликлинике по месту прописки. Самый лучший вариант. В частных клиниках бесполезно - брекеты отлетают на второй день, так же, как и пломбы