Nastya

Блин, у меня вопрос по зубам.

..какая то фигня.. месяц назад начали болеть дёсны с левой стороны с верху и с низу... иногда опухают.. и перестают болеть там нет зубов... я загуглила ну думаю что ростут зубы мудрости... но блин.. сегодня почему-то так сильно болят прям щека опухла... что это? почему так... ааааах=(((((((

Оксана Гадеева

может зубы есть, но неправильно растут

Александр П.

Нужен осмотр.

Андрей Иванов

Советую посетить стоматолога и сделать снимок всей полости рта. Возможно всё что угодно, вплоть до развития кисты.
У знакомого неделю назад было что-то подобное. Сделал снимок. Выяснилось аж 3 кисты в разных местах. Начиналось всё примерно как у вас.
Пугать не хочу. Но предупрежден - значит вооружен. Здоровья Вам!

Ольга Сиротина

Полощи раствором 1/2 чайной ложки соды + 1/2 чайной ложки соли на стакан воды и кетарол прими или любой другой обезболивающий традиционно вами применяемый препарат (МИГ-400, найз, темпалгин, ортофен и д.). После праздников - к стоматологу 6 если нет возможности обратиться сейчас .В случае нарастания отека, затрудненного открывания рта или повышения температуры - обращение к стоматологу показано срочно.