Ан
Андрей

выпирает передний зуб. (вопрос внутри)

так-то зубы ровные, но один зуб на верхней челюсти сильно выпирает. как можно его исправить не используя брекеты или пластинку? можно ли удалить и на его место вставить искусственный?

Наталия Кудинова

Иди играть в хоккей. Все вопросы отпадут вместе с зубом.

Макс Цорионов

санек, то то ты на аватарке беззубый такой... .
теперь ты проф сосочка?)

Анастасия Зеленцова

Самый простой способ - исправление формы зуба при помощи композитных или фарфоровых виниров ( наберите : исправление формы отдельных зубов) или металлокерамики .