Ге
Генрих

есть вопрос зуб потемнел и болит:его удолять надо?

Ванька

похоже. что да

Елена Сухарева

гниет изнутри. можно реставрировать. распилят там как то они, прочистят и наростят.

Дмитрий

Если стал древесного цвета то да и чем быстрее тем лучше, ото все потемнеют

Alexandr

При всех медицинских вопросах ответ должен быть один: идите к врачу-специалисту!
Давать советы удаленно - верх самонадеянности!

Сергей Рожнов

В настоящее время зубы лечат до последнего. А удалять зуб или нет - решать Вам

Анастасия

Можно вылечить. Но если уже болит, то лучше лечить с уколом обезболивающим. А лучше, идите к стоматологу. Что в ответах сидеть? Ждете пока сам выпадит?

Карасев Евгений

Любой каприз за Ваши деньги.. . Могут и почистить и покрасить...