Игорь Федосеев

если снять жилье и время отъезда от хозяев будет 5 вечера, этот день не нужно оплачивать за проживание?

по-моему они считают сколько ночей ночуешь, так?

Алексей Рудковский

тут система другая- они считают допустим с 12 дня до 12 дня следующего дня- сутки, поэтмоу если у них заезд с 12 дня а вы заехали в 5 вечера то вы должны будете выехать в 12 следующего дня и вам засчитают сутки, неважно когда вы заехали- это ваши проблемы, выехать вы должны в ими установленное время

Ир
Ирина

каждый хозяин по своему считает, моя считает день заезда- день выезда как один день и все равно в какое время очень удобно

Rycik

Это как договоритесь с хозяивами

Лилия Крестьянинова

Это как хозяева считают, я, например, считаю полные сутки, и все, часы во внимание не принимаю, некоторые считают по другому.

Arsen Gevorgyan

День делится на "до 12" и "после 12". Т. е. в один день в номере могут быть два постояльца. Если первый постоялец не освободит номер к расчетному часу, то получается, что следующий постоялец не заселиться, будет простой, следовательно, первый должен оплатить эти сутки тоже, если он желает остаться позже расчетного часа.