Павел

Как сказать по-турецки ?

Как сказать по-турецки? "Привет. Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения. Извини, что с опозданием"
НЕ НАДО СКИДЫВАТЬ ТО, ЧТО НАПИСАНО В ПЕРЕВОДЧИКАХ. ТАМ ДАЛЕКО ВСЕ НЕ ИДЕАЛЬНО.

НЕ БУДЕТ ОТВЕТА НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ В "НАРУШЕНИЯ"

В рубрику "лингвистика" пыталась задать. Пока без особых результатов

Сергей Сорокин

селям. Доун тебриклям! БахАнэ. геч... .

Поймёт )))

Вероника

Здравствуй, привет (по турецки мераба*).ударение на последнюю букву а