Тимур Эгипт

Может ли турецкий мужчина ездить на курорт в одиночку?

Al
Alеnka

А что Турецкий мужщина не человек ?, Что за тупой вопрос

Юля

смешной вопрос.. .
ТУРЦИЯ - и есть курорт, им никуда ездить не надо, они там (совершенно в одиночку, ихняя жена свечку не держит) оприходуют толстых страшных и старых русских коров, чтобы хоть как-то свою казну пополнить, либо могут трахнуть и бесплатно, потому что иначе трахать в турции бесплатно можно только ишаков. А чтобы жениться, нужно за жену калым выплатить...

Ol
Olesya

а что он вам соврал что приехать не может))) одного на курорт не пускают) )
и хочется сказать насчет того что туркам ни куда ездить не надо ..Турция большая, и не вся она курорт... турки ездят отдыхать из своих городов на побережье... .

Андрей Устиновский

Только на поиски пополнения в гарем

На
Надюшка

зачем ему куда то ехать... он живёт на курорте

Ир
Ирина

А может ли пьяный сельский мужик ходить за хлебом месяц?

Елена Тофан

Турция - вся курорт, стало открытием для меня, живущей в Турции. Покажите мне курорт в Анкаре или Бурсе.. .
А по поводу вопроса, то да, конечно, может. Женщины тут тоже могут свободно одни или с подругами отдыхать)

Рустам Махмадиев

Кто ему может это запретить!?

Алексей Есин

Судя по их компаниям в Ялте минимум по 3 чел едут ...

Денис Иванов

почему не может-то?? ? это ж не турецкий женщин)))))