Юлия Фёдорова

вы путешествовали когда-нибудь в одиночку?

Антоха Зайцев

Нет, и вам не советую. Парой людей или компанией, отдыхать будет куда интересней!

Случайный Прохожий

Да. И очень неплохо. Ни под кого не надо подстраиваться

Валентина Овчинникова

Нет. К счастью. Но были моменты, когда было не с кем и лишь в последний момент появлялась компания.
На самом деле в путешествии в одиночку есть свои плюсы. Идете куда хотите, едете куда хотите. Делаете что хотите. Независимо от друзей, у которых могут быть совсем другие пожелания. Но наверное всё-таки одному лучше ехать только если вы общительный человек, который легко может найти компанию на месте. В противном же случае может быть просто очень скучно и минимум фотографий, так как фотографировать тоже особо некому, а просить незнакомых людей вам быстро надоест. А поиск попутчиков в интернете - очень ненадежный вариант

Ев
Евгения

Нет, одной мне было бы скучно, даже не представляю такого, чтоб я одна где-то моталась.

Снежана Сыропущенская

нет. но если бы не было компании, то поехала бы одна

Наталья

Да, и часто такое случается. Мне нравится... К любому попутчику надо приспасабливаться, а мне неохота. С кем пообщаться в пути - найти легко, а жить на отдыхе предпочитаю в одиночку.

Ольга Мамышева

Я последние годы езжу по турам заграницу только одна. Мне оочень нравится: ни от кого не зависишь. Там же полно одиночек женщин всех возрастов. Сразу знакомятся все. Да и незнакомому человеку можно больше всего о себе поведать, если есть желание. Я в возрасте, а молодёжь вообще мгновенно начинает тусоваться большими группами (всех национальностей)

Елена ***

я путешествовал в общагу с другом, это место полно зла и ненависти, люди там совсем не люди они готовы убить ради бич пакета и зарезать ради майонеза. после долгих часов блужданий мы с другом всё же вышли из этой приесподни и больше там не были. общага страшное место, не ходите туда если жизнь дорога.

Иван

Да и часто

Новикова Татьяна

я не путешествовала, но отдыхать ездила.

Дмитрий Разумов

Очень часто. Когда ни муж, ни подруги не могут полететь, абсолютно спокойно качусь одна, например в июне одна слетаю в Египет и в
Австрию. . Ирина совершенно верно заметила - все планируешь под себя, любимую. . (хочу халву ем, хочу пряники ...).Если вы адекватный человек, у вас при желании образуется компания по прилету. . проверено . И с фотографиями НИКАКИХ проблем не возникает (мне, например, гораздо проблематичнее уговорить одну из подруг пофотографировать, чем любого случайного попутчика, смеюсь) Ед. минус - стоимость поездки увеличивается минимально на 30%.

Алла Грощенко/захарова

когда-то да, совершала короткие (5-7 дней) поездки по городам. Это пока муж не втянулся . А теперь в основном вдвоем ездим...

Ольга Баранова

Да, путешествовала. Так как родители на то время работали и не могли, подруги все были заняты, ну родственники не хотели. В Турцию, одна такая поехала. Покупаюсь недолго, пойду по территории гулять, найду каких нибудь подружек, с ними поболтаю, вот. В кафе каком нибудь посижу, лимонад или сок попью и пойду снова гулять. В номере что нибудь поделаю и так каждый день. Здорово было! По скайпу с родителями общалась часа 2. И одной классно- делай что хочешь! И никто не трындит тебе ничего.

Алексей Перелетов

Интересный вопрос, если есть семья, конечно вдвоем, кто отдыхает один это естественно семьи уже нет. А свободным без разницы, друзья всегда найдуться

Га
Галина

Всегда одна езжу! Только в этом случае отдыхаю по-настоящему: я молчу! ! И это так здорово! В молодости любила общаться, а сейчас мне очень нравится молчать, читать, смотреть на море - и все! Счастье для меня - это молчаливое созерцание природы - неба, моря, облаков.

Иришка Ласковая

Нет. Компанией веселее.

Sheryl Keltso

да, частенько раньше отдыхала одна