Прочее туристическое
Поделитесь опытом как вы путешествуете в одиночку? А если что нибудь случиться?
Сообщат домой. Не в тайге же.
Тогда тело доставят, кому заплатят....
Например, случится что?
ничего не случалось. в индии год провела путешествовала с знакомыми только первые три недели потом мы разделились. в крым сколько раз одна ездила
недавно в Харбин ездил дикарем. все норм
всё зависит от уровня вашей коммуникабельности
спокойно путешествую
если что-то случится, там и буду разбираться
Никогда не езжу одна по одной простой причине: вдвоем номер в отеле дешевле. Иначе только одна бы и каталась.
Оля Сан
Не всегда, иногда 2 местный в 2 раза дороже, иногда не в 2, а иногда так же.
И ничем особым это не отличается от путешествия вдвоем.
Прекрасно и интересно ( и без пакетных туров в том числе). Ваще то всюду в любых странах нормальные и симпатишные люди... И именно в таких поездках происходит и куча забавных знакомств вообще то ...И в некоторые вояжи специально и целенаправленно поеду только одна, чтоб никто не тащил меня в зоопарки, торговые центры или футбольную арену, или постоянно падать и есть через каждые полтора часа в попадающихся кафешках... А случиться с вами может и дома на родном диване в окружении 27ми родственников и друзей все, что угодно... Так что, как человек с мозгами, вы должны всего лишь сделать себе внятную страховку, ксерокопии всех документов и иметь в закрытом кармане купюру на всякий неприятный случай. И не выискивать приключений на нижнюю чакру, а четко фильтровать верхнюю .И не думать и не притягивать к себе думы, что с вами чо- то случиться, а то накаркаете... Отличных поездок.
Смотря где путешествовать.
Поверь, с нормальным человеком ничего не случится! Я много раз путешествовал один... Крым... Сочи... Тунис... Украина... все отлично... отдыхаешь на всю катушку... никто рядом не мешает, не рушит твоих планов.
Одно дело в тайгу одному пойти, или на Эверест . Другое дело в курортный отель поехать, где цивилизация, полно народу и мед помощь. Главное голову с собой брать включенную
Нормально, никто не мешает и не надо ни под кого подстраиваться. Если что нибудь случится, позвонишь куда следует. Уже четверть века как вся планета охвачена сотовой и спутниковой связью.
Samak Naimanbaev
Благодарю, порадовал! А то я думаю, чавой-то прям вдоль ЖД МСК-Мурманск связь сразу после Лодейного поля кончается... Теперь буду знать, что надо с собой спутниковый комплект таскать.))
На даче есть файеры с собой, если кто-нибудь рычащий и косолапый вдруг на пути случится.
Никогда не езжу одна. Либо с проверенными людьми, либо с семьей. Одному скучно и неудобно. Приключений на отдыхе не ищу-их можно и дома поиметь. Отдых должен быть комфортным.
Как говорится, не уверен - не обгоняй.
Если здоров, чего бояться. Взять таблетки на всякий случай: от боли, от живота, для живота.. все то, что вас может обеспокоить, пластырь. А остальные случайности решите с помощью попутчиков - новых знакомых.
сиди дома.. закрой двери и смотри путешествия в одиночку в Инете
главное спички сухими держать
по пакетному туру- без случаев.
Случается только в россии)))
Во всем мире (ну может кроме Индии) есть спасательные службы. Но в тайгу и джунгли просто не нужно ходить и всё будут в порядке.
Смотря как путешествовать. Одному в горы с палаткой - опасно. А в отель на море, так там людей много, без помощи не оставят.
Норм, путешествовать хоть в одиночку, хоть толпой - всегда здорово!
Это повод найти новые знакомства! Да и не надо думать о своим попутчиках. Потому что, когда едешь с кем-то чаще всего так и бывает, что один хочет в одно место, а другой лежать и ничего не делать. Я так в этом году и поехала в Дагестан. Купила экскурсионный тур у Caspian Travel и ни от кого не зависела. Так вот, мало того, что получила массу впечатлений, так еще и познакомилась с прекрасными людьми. Так что, не переживайте!