Я боюсь что меня изнасилует узбек
Поэтому я не путешествую в Узбекистан в одиночку
Прочее туристическое
.
.
Почему люди бояться путешествовать в одиночку?
Инфантильные
Полно путешественников одиночек. На велосипедах в частности.
Боятся те, кто плохо ориентируется, малообщителен, неорганизован, труслив.
Много лет езжу одна, ничего страшного в одиночных поездках нет
Много лет езжу одна, ничего страшного в одиночных поездках нет


Изза отсутсвия опыта. Все-таки проще поехать куда-то с кем-то более опытным, ведь это не на диване сидеть в одиночку.
по состоянию здоровья непросто в одиночку путешествовать слепым, беременным и инвалидам-опорникам, колясочникам.
Ндя? Какие люди боятся ? Вы , аффффттор , конкретно( но почему во множественном числе) или пофамильно, плизз: весь перечень.Пускай они и отчитаются .
Максим Морозов
задать что ли вопрос..почему не удаётся путешествовать без приключений? И самое интересное,что из всех казалось бы не решаемых ситуаций - выход находится.. тебе уже сообщили о моей пропаже в моём последнем путешествии, уверена. Пропажа завтра будет доставлена. федекс обещает до 12.00. Надеюсь.
Перед путешествием обычно нужно оценивать риски. Поехать одной в Афганистан или в ОАЭ - две большие разницы. Влёгкую одна скатаюсь в Швецию, но побоюсь поехать в Венесуэлу ( например)
Anara Makimova
Я и толпой в Афганистан не поеду .
Много путешествую одна,но с кем-то путешествовать нравится больше. Постоянно меня обижают работники авиакомпаний
не слышала про таких
это бывает опасно, а многие из тех, кто не боятся, на самом деле либо не желают учитывать чужой негативный опыт, либо просто непуганые. Мне знакомая рассказывала, как в Китае за ней следил какой-то китаец, она от него убегала лестницами и потом на лифте, и это только один случай, на самом деле в одиночку путешествовать опасно, особенно девушкам.
Потому что вы не знаете, с кем и где встретитесь. Почитайте про путешественников, которые путешествуют в одиночку по разным странам
никогда не боялась...знала что билет в нагрудном кармане...с толпой когда надо было быть внимательной
Некоторые на улицу боятся выходить и в больницу анализ крови сдавать и что :)))
Знаю много любителей ездить, даже в самые малолюдные места на планете, в одиночку.
Никакого страха у уверенного в себе, самодостаточного и умного человека быть не может.
Знаю много любителей ездить, даже в самые малолюдные места на планете, в одиночку.
Никакого страха у уверенного в себе, самодостаточного и умного человека быть не может.
Похожие вопросы
- Вы путешествуете в одиночку?
- Поделитесь опытом как вы путешествуете в одиночку? А если что нибудь случиться?
- Не страшно ли путешествовать в одиночку в не сезон в другой стране?
- Стоит ли путешествовать в одиночку?
- Не с кем ехать в отпуск. Как вы путешествуете в одиночку?
- Скучно ли вам путешествовать в одиночку?
- Нормально ли путешествовать в одиночку?
- Почему люди любят путешествовать?
- Почему люди любят путешествовать?
- Почему люди редко путешествуют в Австралию? Кто-нибудь там был?